Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8068
    @AnaLarina 79787129290
    Участник

    Приветик мои дорогие! хочу поделиться своим сегодняшним необычным днем)) История » ВОТ такой вот чудесный ГОСТЬ» 25 апреля 2017
    я шалила сегодня в моем костюме школьницы с галстучком). И вдруг в дверь входит муж… да не один, а с другом! Его зовут Саша – его я знаю с прошлого лета, парень отличный ебарь)))
    Девушек у него хоть отбаляй по мимо жены)) Познакомились мы с ним прошлым летом на мамбе знакомств, он приехал с одной из своих пассий с виски ( как я люблю). Не успели мы с мужем даже понюхать виски – как Саша и Его пассия по имени «КуКЛа» приступили в оральному сексу) ( есть видео моего первого приветственного минетика ему 4 минуты) .Уж на , что мы ушлые свингеры – но такому поведению мы очень удивились и даже немного прибыли в шоке – пока успели за ними. Мы с ориенировались и в общем у нас был супер секс) Член у Саши – я Вам скажу можно позавидовать- он даже больше чем моя игрушка для горлового минета))
    После он привозил к нам еще несколько девушек – и нас ввел в тусовку свингеров ( где я осенью устроила полный отрыв и всем свингерам показала- как трахаться надо))) .
    Ну вот нежданно , негаданно он появился сегодня на моем диванчике))
    Хитрый такой – сел рядышком , рассказывай говорит : как жизнь,что у тебя тут интересного)) Я показываю свое видео – соло на пляже… не подразумевая секса вообще)) . Видимо его реакция не позвола поступить иначе , я и он стал намекаь мне на более «толстые обстоятелства» – я говорю я не такая теперь , мне нельзя )) Мне беременеть скоро) Доктор сказал – поберечь киску))
    Но его ручка уже ласкала мой клиторок – и я возбудилась)…. продолжение следует после оплаты))
    а- Саш, Давай только ручкой поласкаю тебя.
    – Давай, с радостью достал Саша свое ДОСТОИНСТО из штанов. И я поняла, что ручкой тут делать нечего .
    – САША, ты согласен если я пососу в презервативе?
    – конечно))
    и Алена принялась за свое любимое занятие)))
    И на этом моменте в комнату входит муж с йафоном в руке на записи видео: -АГА! Попалась , ссучка ебливая! он был уже без штанов и со стоячим членом) . Я продолжала жадно ОТСАСЫВАТЬ член Саши, стоя рачком. Муж вошел сзади. И мне стало очень хорошо!!!
    Затем муж сказал, сядь на член Саши- я сопротивлялась ровно 2 раза))
    но как этому откажешь))
    Села на него с удовольствием, а муж вошел сзади! Это насоящее блаженство! Я так рада таому гостю! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕМУ МУЖУ! за то ,что он дейсвительно желает мне насоящих ОРГАЗМОВ! Я очень завелась и мне уже хотелось кончить… тогда я встала в свою любимую ПОЗУ РАЧКОМ ( Я В НЕЙ КОНЧАЮЗА % МИН)) И САША вошел в меня)) И выебал ссучку как нудо! В это время муж снимал меня на видео))) ВОТ такой вот чудесный ГОСТЬ))фото

    #8069
    @AnaLarina 79787129290
    Участник

    Фото пары

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
  _D0_A4_D0_BE_D1_82_D0_BE-20.02.15-22-12-54-150x150 Untitled2©SexsiVirt - всем добра ;)

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account