Помечено: , ,

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1096
    Inga
    Участник

    Об идентификации меня в скайпе, то есть, как правильно добавить в свои контакты именно меня, мой ник (ЛОГИН: model.inga), а не попасть на «лже Ингу», или «фейк»

    1) Внимательно смотрим и пишем. Мой ник буквами латинского алфавита: «модель точка инга». «Точка» стоит в середине ника, между словами «модель» и «инга» и больше нигде, и никаких других знаков и цифр!(ЛОГИН: model.inga)
    2) На некоторых сайтах, такие, как «Виртбаза точка ком» и «Веллвирт точка ком» нет необходимости в ручном наборе ника скайпа модели. Для добавления в свои контакты скайпа выбранной Вами модели, достаточно кликнуть на значок скайпа (в независимости от того, в сети она или нет) в выбранной анкете и автоматически она будет внесена в Ваш список. Тем самым, Вы обезопасите себя от попадания на «фейк», а попадёте именно к той модели, которую выбрали на сайте.
    3) Фото на аватаре в скайпе. Ни в одной из моих анкет вы не найдете точно такую же фотографию. В анкете может быть похожие из этой серии. Это связано с тем, что фото из анкет легко копируются и выставляются в аватаре скайпа мошенника, выдавая за своё.

    Поэтому, если Вы видите, что на аватарке в скайпе стоит фото, которая есть в моих анкетах – это не мой настоящий скайп!!!

    4) Пред показ. Я всегда провожу его здесь. Обратите внимание на фон интерьера за мной.

    За моей спиной находится широкая черная кровать, заправленная черным шёлковым покрывалом с красными сердечками, с цветными подушечками у изголовья. На кровати может находиться большой пляжный полосатый мяч.

    5) И наконец.

    Для определения достоверности обратите внимание на мои платёжные реквизиты:

    Яндекс -деньги: 41001…..76057

    Вебмани: R 318…..9680

    Z 351…..5662

    !!!Гривны — не принимаю!!!

    КИВИ: 93…..8039

    Телефон: +7 93….80 39- мегафон Поволжье (и только МЕГАФОН ПОВОЛЖЬЕ — никакие другие операторы)

    Надеюсь, что я доходчиво рассказала о своих услугах и как Вам не потерять свои деньги, отдав их мошенникам.

    Жду Вас! Приятного всем нам знакомства и времяпрепровождения.

    Целую! Ваша Инга.

    • Тема изменена 9 лет, 1 месяц назад пользователем Inga.
    • Тема изменена 9 лет, 1 месяц назад пользователем Inga.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
  _D0_A4_D0_BE_D1_82_D0_BE-20.02.15-22-12-54-150x150 Untitled2©SexsiVirt - всем добра ;)

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account