Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #869
    000maryxxx
    Участник

    у меня некоторые мои игрушки почему то не включаются… наверное когда я их помыла вода попала… теперь не у всех моих вибраторов есть вибрация…но если бы их можно было бы починить… то куда мне обратиться???… может в ремонт часов?…а может просто нужно уже придумать новый бизнес- ремонт фалоиметаторов???…. если вам понравилась моя бизнес идея- то приглашаю вас быть моим партнером по бизнесу!….подарим вторую жизнь нашим игрухам…. а пока что они как в той песенке…. спят усталые игрушки…..уже не жу- жу…))))))

    • Тема изменена 8 лет назад пользователем Саша.
    #3318
    dimakorolkov
    Участник

    могу попробовать отремонтировать проведу диагностику !

    #3390
    Адам
    Участник

    Насчет бизнеса весьма заманчиво, а что, делаем сайт по ремонту и по почте принимаем игрушки, вот только руки нужны золотые чтобы отремонтировать)

    #6129
    Brunetka
    Участник

    думаю можно в ремонте бытовой техники)) единственное немного смущены будете вы и мастер. Но ничего, вы ему своей фирменной улыбкой улыбнитесь и будет всё тип-топ)) у них внутри нет ничего сложного чтоб отремонтировать. Просто вещь специфическая)

    #6616
    Света
    Участник

    А по гарантии не чинят? Или гарантия уже прошла? Я просто свои уже давно не доставала. У мужа наконец то восстановилась потенция. Покупали на этом сайте лекарство, помогло. Правда не понятно, то ли стресс был то ли что, но главное помогла виагра.

    #14548
    000maryxxx
    Участник

    недавно купила новую игрушку член …но от жары он расстаял и превратился в вагинку)))…хоть бы предупредили, что надо в холодильнике его хранить)))… хотя… что я гостям скажу?)))

    #23427
    Оксана
    Участник

    Скажите девочки, а вы пользовались женской виагрой или подобными штучками?)

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
  _D0_A4_D0_BE_D1_82_D0_BE-20.02.15-22-12-54-150x150 Untitled2©SexsiVirt - всем добра ;)

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account