Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #8942
    @AnaLarina 79787129290
    Участник

    Вчера я как всегда пошаливала в скайпике с мальчиками))) . как вдруг мне на вотсапп пишет мой давний любимый друг с предложением заехать на чаек)) и Прислал фото ( как накануне от отодрал пару девочек … мммм даже немного с бдсм тематикой, на первом фото девушка стоит рачком и спина у нее красная от полос ремня , а на втором девушка раздвинула ноги – лежа на спине, показывая свою киску – она красива как роза и на лобке прчесочка в попе его член в перзервативе.. Ммм как аппетитно = – после долгого перерыва отозвалось где то у меня внутри.. Дима настаивал на предложении попить чайку – яя сказала, что не могу гарантировать , что я так смогу пить чай))
    Он сказал – ну можно хотя б ручко то… А пару дней назад я как раз фантазировала об этом моменте.. Конечно в моем теле появилась дрожь после такой фразы.. Сосочки напряглись – клиторочек набух. .. я уже представляла эти сладкие ласки и его руки в своей киске… осталось только договориться с мужем…
    Мне очень не удобно, так как я ему пока девочек не разрешаю – не буду продолжать на тему почему.. Итак после очередного привтика – в котором мне попался зноный ебарь – 15 мин трахал искуственную куклу вертел и ее разно , шлепал по попке и общался со мной, что меня заводило, ея его ии спросила, как мне поступить в моей ситуации – он меня подбодрил и сказал,что ебливая жена это космос. После приватика я побежала у мужу ( дима уже звонил и готов был приехать)

    Я очень стеснялась, улыбалась и жеманичала … милый – там Дима на чай просится, что делать….. Он сказал ну надо же тебя ебатьт хоть иногда)) я подпрыгнула хлопая в ладоши побежала сообщать Диме !
    Дим а приехад через 15 мин – с вискарем и бутылкой шампанского .
    Мы быстренько распили розовое игристое на троих – и Дима сказал – ну приглашай в комнату на куни – я взяла его за руку и мы направились . продолжение вличке 79780213214 whatsapp или https://join.skype.com/muNgHNXbLh9w

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
  _D0_A4_D0_BE_D1_82_D0_BE-20.02.15-22-12-54-150x150 Untitled2©SexsiVirt - всем добра ;)

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account