Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4204
    Сисястик
    Участник

    Привет, мои сладкие!!!! Я горячая, развратная пышечка с возбуждающими и сексуальными формами. Не жирная, но аппетитная. Буд рада общению в привате в адекватным, вежливым и щедрым мужчиной, которому помогу получить сексуальную разрядку и положительные эмоции после трудового дня или зарядить бодростью по утрам. С удовольствием посмотрю на вас, комментируя при этом наши общие действия и эмоции. Вместе пофантазируем и попробуем воплотить фантазии в жизнь максимально. Насколько это возможно в виртуальном общении. Все обговаривается, все вполне исполнимо кроме полного извращенства. Приятным в общении и вежливым собеседникам делаю личные , акции и выдаю бонусы. Так же отвечаю взаимным приятным и милым общением. Со мной во время вирта можно пошутить. Посмеяться, расслабиться. Поговорить о проблемах. Не откажу во внимании и понимании, выслушаю, выскажу свою точку зрения или дам совет. В моем лице вы можете обрести не только виртмодель, но и друга, собеседника и «свободные уши»)))))) Жду вас у себя в скайпике. Целую. Ваша Саша))))

    #4344
    Денис
    Участник

    Можно поиграть…

    #4973
    Сисястик
    Участник

    можно

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
  _D0_A4_D0_BE_D1_82_D0_BE-20.02.15-22-12-54-150x150 Untitled2©SexsiVirt - всем добра ;)

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account